LOT 103
Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
¤
Cadre en bois sculpté et doré
à décor baroque de coquilles stylisées
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 47 d: 11 cm
24 Sep 2019
¤
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 47 d: 11 cm
24 Sep 2019