LOT 195
Italie
Italie
Ensemble de quatre statuettes en faïence représentant des amours vendangeurs, décor polychrome.
XIXe siècle (accidents et manques).
H : 18 cm
28 Feb 2020
Italie
H : 18 cm
28 Feb 2020