LOT 873
Italie
Description Italie
Miroir baroque à encadrement de volutes feuillées exhubérantes. Bois sculpté doré. XVIIIe siècle.
Dimensions: 55 x 50 cm.
30 Apr 2019
Description Italie
Dimensions: 55 x 50 cm.
30 Apr 2019