LOT 123
Italie
Groupe en faïence émaillée polychrome représentant un jeune berger assis sur un rocher accompagné de quatre cochons.
XVIIIe siècle.
H : 18 cm
Quelques éclats et manques.
23 May 2022
Italie
XVIIIe siècle.
H : 18 cm
Quelques éclats et manques.
23 May 2022