LOT 125

Italie
Plat rond en faïence à décor polychrome au centre de Judith et Holopherne dans un paysage, l’aile décorée de fleurs.
XVIIe siècle.
D : 39 cm
Une petite fêlure.

23 May 2022

Italie
XVIIe siècle.
D : 39 cm
Une petite fêlure.

23 May 2022