LOT 125
Italie
Plat rond en faïence à décor polychrome au centre de Judith et Holopherne dans un paysage, l’aile décorée de fleurs.
XVIIe siècle.
D : 39 cm
Une petite fêlure.
23 May 2022
Italie
XVIIe siècle.
D : 39 cm
Une petite fêlure.
23 May 2022