LOT 138-069005/0008
Italien Mitte 20. Jhdt.
Malerpalette, mit einem schlafenden Mädchen, signiert N. del Basso, Öl auf Holz, ca 47 x 39 cm, Palette, Samtinnenleiste, verglast, gerahmt, (Wi)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais