LOT 6521

Italienisch – 17. Jh. Putto enthüllt einen Fries mit Tritonen und Nereiden

17. Jh. Putto enthüllt einen Fries mit Tritonen und Nereiden.

Feder in Dunkelbraun, braun laviert. 10,2 x 33,1 cm.

Provenienz: Aus der Sammlung Prinz Joseph Clemens von Bayern (1902-1990).

11 Jun 2021
Germany, Berlin

11 Jun 2021
Germany, Berlin