LOT 6521
Italienisch – 17. Jh. Putto enthüllt einen Fries mit Tritonen und Nereiden
17. Jh. Putto enthüllt einen Fries mit Tritonen und Nereiden.
Feder in Dunkelbraun, braun laviert. 10,2 x 33,1 cm.
Provenienz: Aus der Sammlung Prinz Joseph Clemens von Bayern (1902-1990).
11 Jun 2021
Germany, Berlin
11 Jun 2021
Germany, Berlin