Italienisch – Kopf eines bärtigen Mannes
Rötel auf Bütten. (Wohl 16. Jh.). 29,3 x 22,9 cm. Verso figurale Bewegungsstudien in Rötel.
Vertikale und horizontale Faltspuren. Oben mittig ein kleines Löchlein. Die Blattkanten etwas ungerade geschnitten. Papier gebräunt und leicht fleckig. Verso mit alten Klebe- und Montageresten. In altersgemäß guter Erhaltung.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Artist Name: Italienisch Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für Real-Time Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for Real-Time Online lots.