LOT 1391180600015
Italienische Schale
Silber, rechteckig fassoniert, gravierte Widmung "Die Kollgen der Geschäftsleitung 1955-1977", 25,5 x 17,5 cm, Gewicht 314 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna