LOT 138-065479/0006
Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Das Kind Moses tritt auf Pharaos Krone (nach Josephus Flavius, Antiqu. Jud. II, Kap. 9, Vers 7), Öl auf Leinwand, 81 x 97 cm, gerahmt (GS)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna