Italienische Schule 18. Jh.
Bildtitel: Figurenszene am Fluss
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 49cm Breite: 62cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 49cm Breite: 62cm