Italienische Schule 18. Jh.
Bildtitel: Heilige Familie mit Johannesknaben
Bildtechnik: Bister laviert auf Papier
Objektbeschrieb: Unsigniert. An den Rändern geglättete Knitterfalten. Fleckig mit Erhaltungsmängeln
Size: Höhe: 40cm Breite: 30cm
Size: Höhe: 40cm Breite: 30cm