LOT 091-120107/0000

Italienische Schule 19. Jhdt.

Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet

05 Oct 2020
Austria, Graz

05 Oct 2020
Austria, Graz