Italienische Schule um 1700
Bildtitel: Natura Morta con Frutta e Fiori
Bildtechnik: Oel auf Holz
Objektbeschrieb: Unsigniert. Verso undeutliche Notizen. Platte mit horizontalem, restauriertem Riss. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: 24.5cm Breite: 33cm
Bildtechnik: Oel auf Holz