LOT 1391180600003

Italienischer Gießer

Silber, rund, antikisierender Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 306 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Lu)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna