LOT 2272
Italienischer Maler
(Tätig im 18./19. Jh.)
Betende Maria Immaculata mit Nimbus aus 12 Sternen
Öl/Lwd., doubl.; 34 cm x 27 cm. Rahmen.
Italian painter active 18th/19th C.; Oil on canvas, relined.
04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)
(Tätig im 18./19. Jh.)