LOT 2272

Italienischer Maler

(Tätig im 18./19. Jh.)
Betende Maria Immaculata mit Nimbus aus 12 Sternen
Öl/Lwd., doubl.; 34 cm x 27 cm. Rahmen.
Italian painter active 18th/19th C.; Oil on canvas, relined.

04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)

(Tätig im 18./19. Jh.)

04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)