LOT 2124
Italienischer Meister 17. Jahrhundert - Die Taufe Christi
Italienischer Meister 17. Jahrhundert
Die Taufe Christi
17. Jahrhundert
Feder und Pinsel in Braun über roter Kreide. 11,5 x 22,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Verso in Bleisitift eine weibliche Gestalt. Von fremder Hand bezeichnet: P.P. Rubens
Provenienz
Belgische Sammlung.
21 May 2022
Germany, Cologne
Die Taufe Christi
17. Jahrhundert
Unter Glas gerahmt.
Provenienz
Belgische Sammlung.