LOT 2124

Italienischer Meister 17. Jahrhundert - Die Taufe Christi

Italienischer Meister 17. Jahrhundert

Die Taufe Christi
17. Jahrhundert

Feder und Pinsel in Braun über roter Kreide. 11,5 x 22,5 cm.
Unter Glas gerahmt.

Verso in Bleisitift eine weibliche Gestalt. Von fremder Hand bezeichnet: P.P. Rubens

Provenienz

Belgische Sammlung.

21 May 2022
Germany, Cologne

Die Taufe Christi
17. Jahrhundert

Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Belgische Sammlung.

21 May 2022
Germany, Cologne