Past - No Sale Price
Lot 347

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts, STILLLEBEN MIT BLUMENBOUQUET, FEIGEN, ZITRONEN UND MELONE

Öl auf Leinwand. Doubliert. 85,5 x 105,5 cm. In dekorativem Rahmen. In einem Innenraum ein sehr großer Tisch, der zu dreiviertel nach links mit einer roten Decke belegt ist; darauf stehend: rechts ein breiter flacher, durchbrochener Korb mit einem prachtvollen Blumenbouquet aus weißen Hortensien, rosafarbenen Rosen, Nelken und rot-weißen Tulpen... more