Italienischer Meister

Italienischer Meister 17. Jhdt.
Blumen-/Früchtestillleben.
Öl/Lwd./doubl., 100 x 138 cm. In den 80er Jahren bei Christie´s als Abraham Breughel erworben.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

Blumen-/Früchtestillleben.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf