LOT 1181
Catalogue 01/2024
Italienischer Meister
Italienischer Meister 17. Jhdt.
Blütenkranz mit Insekten, im Zentrum die Heilige Familie.
Gemeinschaftsarbeit zweier Meister. Öl/Lwd./doubl., 86 x 118 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf