Italienischer Meister

Italienischer Meister 17. Jhdt.
Blütenkranz mit Insekten, im Zentrum die Heilige Familie.
Gemeinschaftsarbeit zweier Meister. Öl/Lwd./doubl., 86 x 118 cm.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf