LOT 1033

Italienischer

Italienischer Meister um 1700, die Fischpredigt des heiligen Antonius von Padua, bühnenartig umrahmte Szenerie mit Ausblick auf das Meer und versch. Figuren und Engeln, Öl/Lwd., doubl., rest. u. retusch., 80 x 54 cm

17 Jan 2018
Germany, Berlin

17 Jan 2018
Germany, Berlin