LOT 1391178910002

Italienisches Teeservice

Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer, Zuckerdose, Teekanne und Gießer mit Holzhenkel, Höhe Teekanne 17,5 cm, Bruttogewicht 795 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna