LOT 123
Italo GIORDANI (1882-1956) Sur la côte. Huile... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Italo GIORDANI (1882-1956) Sur la côte. Huile sur panneau signé en bas à droite. 43 x 32 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye