LOT 55

Italo GIORDANI (1882-1956)
Venise vue du Rio Abrizzi
Importante Huile sur panneau
Cadre en bois sculpté et doré
115 x 100 cm

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

Italo GIORDANI (1882-1956)
Venise vue du Rio Abrizzi
Importante Huile sur panneau
Cadre en bois sculpté et doré
115 x 100 cm

29 Jan 2022