LOT 101
Italo Peretta
COMPOSIZIONE
tempera e matita su carta, cm 18x16,5
firmato e datato
eseguito nel 1974
28 Mar 2023
Italy, Torino
Italo Peretta
COMPOSIZIONE
firmato e datato
eseguito nel 1974
28 Mar 2023
Italy, Torino