LOT 1432
Italy - Savoy
Italy - Savoy
Carlo Alberto 1831-1849 100 lire, Genova, 1840 (P), AU 32.25 g. Ref : MIR 1043k, Pag. 149, Fr. 1139 Conservation : TTB/SUP Quantité : 1003 exemplaires. Rare
30 Oct 2020
Monaco, Monte Carlo
Italy - Savoy
30 Oct 2020
Monaco, Monte Carlo