LOT 32
Ivan CERF (1883-1963).
Ivan CERF (1883-1963).
Portrait de femme algéroise, 1921.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
D. : 75 × 57 cm.
28 May 2020
Ivan CERF (1883-1963).
D. : 75 × 57 cm.