LOT 0075
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Rehauts
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
Rehauts circulaires, 1976
Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos
Diam. : 33,5cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Rehauts circulaires, 1976
Diam. : 33,5cm
Provenance :
28 Mar 2020
Belgium, Brussels