LOT 1418
Ivan Generalic, 1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien, DER EIFFELTURM
Lithografie.
75 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert 43/100. Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Provenienz:
Galerie Charlotte - Galerie für naive Kunst und Art Brut, München. (12803966) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Lithografie.
75 x 55,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: