LOT 99
Ivan KOWALSKY (1839-1937)
Coucher de Soleil sur le lac
Aquarelle sur papier collé sur carton, signée et datée 1906 en bas à droite.
26,5 x 38,5 cm
02 Jul 2020
Coucher de Soleil sur le lac
26,5 x 38,5 cm