LOT 55
Ivan KUSTURA (1951) Scène d'intérieur -1987 Huile... - Lot 55 - Maison Verneuil
Ivan KUSTURA (1951) Scène d'intérieur -1987 Huile sur toile Monogrammée au dos 152 x 131 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023