LOT 123

Ivan Loubennikov (Russe, 1951-2021)

« Dans la lumière de la lampe rousse », 2000

Toile monogrammée et datée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos en cyrillique et en français.

Haut. 120, Larg. 60 cm.

07 Nov 2021
France, Preuilly

Haut. 120, Larg. 60 cm.

07 Nov 2021
France, Preuilly