LOT 123
Ivan Loubennikov (Russe, 1951-2021)
« Dans la lumière de la lampe rousse », 2000
Toile monogrammée et datée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos en cyrillique et en français.
Haut. 120, Larg. 60 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Haut. 120, Larg. 60 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly