LOT 117
Description Ivan MESSAC, né en 1948
Bepop and boogie , 2008
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
150 x 150
21 Apr 2019
Bepop and boogie , 2008
150 x 150
21 Apr 2019