LOT 58
Ivan Michailovic Karpov
Ivan Michailovic Karpov
(Novocerkassk 1898 - Milano 1970)
MAZZO DI FIORI
olio su tela, cm 50x40
firmato in basso a destra
BUNCH OF FLOWERS
oil on canvas, 50x40 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Ivan Michailovic Karpov
MAZZO DI FIORI
olio su tela, cm 50x40
firmato in basso a destra
BUNCH OF FLOWERS
oil on canvas, 50x40 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy