LOT 8
Ivan Pavlovich POKHITONOV (1850 - 1923)
Lavandière en bord de rivière
huile sur panneau, signé en bas à droite
encadré H : 32 cm l : 60 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Lavandière en bord de rivière
encadré H : 32 cm l : 60 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle