LOT 0226
Ivan THEIMER (né en 1944), "Tvar Divkys V Roce"
Ivan THEIMER (né en 1944), "Tvar Divkys V Roce", huile sur toile, sbd et daté 1965. 60x50 cm
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne