LOT 0226

Ivan THEIMER (né en 1944), "Tvar Divkys V Roce"

Ivan THEIMER (né en 1944), "Tvar Divkys V Roce", huile sur toile, sbd et daté 1965. 60x50 cm

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne