LOT 55
Izabeau JOUSSE (1967) Jeune fille au chapeau Huile... - Lot 55 - Richard Maison de ventes
Izabeau JOUSSE (1967) Jeune fille au chapeau Huile sur isorel Datée 1994 Signée en bas à gauche 36.5 x 26 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023