LOT 156
J. ALCÁCER
FIGURA
Grabado de 64 x 49cm.
Firmado y numerado 184/300 a lápiz.
Enmarcado en cristal: 68 x 52cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
J. ALCÁCER
FIGURA
Grabado de 64 x 49cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid