LOT 110
J. ANTONIN (?)
J. ANTONIN (?)
Vue de Calvi,
Crayon et gouache sur papier.
Situé, daté 1945 et signé en bas à gauche.
39.5 X 35.5 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
J. ANTONIN (?)
Vue de Calvi,
Crayon et gouache sur papier.
39.5 X 35.5 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon