LOT 197
J BARTOLI
J BARTOLI
Fille aux courses
Huile sur toile signée en bas a droite et contresigné au dos
Dim : 33 x 24 cm
19 Sep 2020
J BARTOLI
Fille aux courses
Dim : 33 x 24 cm
19 Sep 2020