LOT 185.1
J. BERJAMMEAU? Scène aux chirurgiens. ... - Lot 185 - Lynda Trouvé
J. BERJAMMEAU?
Scène aux chirurgiens.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions: 82x100 cm.
27 Jan 2022
J. BERJAMMEAU?
Scène aux chirurgiens.
Dimensions: 82x100 cm.