LOT 19
J. BOURNE (XIX-XXe siècle). Portrait de vapeur. Huile sur carton.
J. BOURNE (XIX-XXe siècle). Portrait de vapeur. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 30 x 47,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon