J* Broche oiseau
J* Broche oiseau
Broche en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) figurant un oiseau branché, le corps pavé de diamants taille 8x8, les ailes soulignées d'émeraudes (égrisures), un rubis pour l'œil. Travail français vers 1950. Poids brut : 4,8 g. Dim.: 2 x 2,5 cm J* Frais acheteurs judiciaires (11,90% HT - 14,28% TTC)
J* Broche oiseau