LOT 73

J* Broche oiseau

J* Broche oiseau

Broche en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) figurant un oiseau branché, le corps pavé de diamants taille 8x8, les ailes soulignées d'émeraudes (égrisures), un rubis pour l'œil. Travail français vers 1950. Poids brut : 4,8 g. Dim.: 2 x 2,5 cm J* Frais acheteurs judiciaires (11,90% HT - 14,28% TTC)

03 Apr 2023

J* Broche oiseau

03 Apr 2023