LOT 1391241550001
Works of Art
J. C. Klinkosch - Wiener vergoldete Deckelterrine
Metall, vergoldet, rund, fassoniert, Metall vergoldeter Einsatz, Steckdeckel, Kreuzbanddekor, Dm. 29,5 cm, Firmenzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna