LOT 126
J. CAZES
J. CAZES «Roues de cent», deux roues couplées
Laiton et bronze doré
Algérie, début du XXème siècle
Diamètre d'une roue: 48 cm
Support en l'état d'époque postérieure
26 Apr 2018
Laiton et bronze doré
Diamètre d'une roue: 48 cm
26 Apr 2018