LOT 6
VENTE VOYAGE
J. CHOAIN AUDIBERTI Afrique équatoriale française. Affiche... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
J. CHOAIN AUDIBERTI Afrique équatoriale française. Affiche en couleurs signée dans la planche en bas à droite, édition CID Paris. (Pliures, restaurations). Vue : 17, 5 x 78 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye