LOT 59
J DAVID, Ecole du XXème siècle Composition... - Lot 59 - Euvrard & Fabre
J DAVID, Ecole du XXème siècle
Composition
Lithographie aux couleurs abstraite, signée en bas à droite, numérotée 37/50,
56 x 76 cm
30 Sep 2020
Composition
56 x 76 cm