LOT 102
J. DEL VAL
Vieil homme et son lévrier, 1922
Huile sur toile
Dim. : 148 x 98 cm
(Restaurations)
02 Dec 2020
France, Nice
J. DEL VAL
Huile sur toile
Dim. : 148 x 98 cm
(Restaurations)