LOT 53
J. DENIMAL (XXe siècle) Grotte du Lac Daumesnil,... - Lot 53 - Ader
J. DENIMAL (XXe siècle)
Grotte du Lac Daumesnil, Vincennes, 1935
Huile sur toile.
Signée, datée et située.
(Restauration).
27 x 35 cm
23 Oct 2020
J. DENIMAL (XXe siècle)
Huile sur toile.
Signée, datée et située.
(Restauration).
27 x 35 cm
23 Oct 2020