LOT 96
J DESSUS (XXe) Nature morte au pichet, cloche... - Lot 96 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
J DESSUS (XXe) Nature morte au pichet, cloche de fromage, pomme et marron. Huile sur toile Signée en bas à droite 36 x 53 cm (Restaurations)
01 Jun 2023